Полезные статьи

«Гнев раздувает восстание, как ветер раздувает огонь» Комната ярости.

komnata gneva

Как же был прав писатель Виктор Гюго, когда сказал о том, что «гнев раздувает восстание, как ветер раздувает огонь». Гнев не только воспламеняет и разрушает сердце, душу и печень, но и нежные и трогательные отношения между супругами. Злость истощает организм, приводит его в болезненное состояние агрессии. Именно комнаты ярости в Москве призваны в помощь этому разрушительному состоянию.

Да, да, вы не ослышались есть такие помещения, где можно избавиться от рутины, от бытовых проблем, от ссор с любимым. Для этого нужно всего лишь сделать первый шаг на пути к «оздоровлению» ваших отношений с близким человеком и посетить нашу комнату ярости, которая расположилась в уютном районе нашей столицы. Здесь вам не будут задавать назойливых вопросов, как в кабинете психолога. Здесь не будут проводить тесты и эксперименты над вашей личностью, как на приеме у психотерапевта. В комнате ярости будет возможность очистить свое тело и разум от накопившихся проблем посредством агрессивных действий в сторону неживых предметов (мебель, бытовая техника, музыкальные инструменты, посуда).

Здесь нет места обидам и ссорам, а только веселое времяпрепровождение, которое подарит влюбленным счастливые мгновения перемирия и решения семейных проблем. Устройте сюрприз вашей второй половинке и организуйте романтическое свидание, но не при свечах в роскошном ресторане, и не в ванной с лепестками роз и бокалом шампанского, а в комнате ярости, где в обстановке абсолютной безопасности и потрясающей звукоизоляции вы сможете кричать на стены, звонко бить посуду, крушить предметы интерьера и «издеваться» над бытовой техникой. Все это вызовет бурю позитивных эмоций у вашей пары, а улыбка не сойдет с вашего лица еще долгое время. Поверьте, такое «свидание» в комнате ярости в Москве ваша драгоценная половинка запомнит надолго.  

Раздуть огонь ярости легко, это делается за одну секунду, а вот сделать так, чтобы этот «пожар» был потушен наименее травматичным способом для обоих влюбленных – под силу далеко не каждому. Человек устроен таким образом, что ему просто необходимо выплеснуть беспокоящую его эмоцию, ведь он четко понимает, что подавлять и умалчивать – не лучшее решение проблемы. Да и жизнь у нас одна, чтобы тратить ее на негатив и беспокойство. Японцы научились избавляться от стресса при помощи уроков созерцания природы, китайцы используют практику глубокого расслабления, англичане идут в паб с друзьями, а русский человек – в комнату ярости, в комнату, где будет потушен огонь гнева и раздражения на себя и близких людей.     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *