Полезные статьи

Комната ярости VS психолог

комната ярости москва

Как говорят китайцы: «Гнев разрушает не только нервную систему человека, но и печень». А здоровье это не прибавляет. Накопленный годами стресс медленно, но, верно, уничтожает нервную систему. Наша комната ярости была придумана для людей и во имя людей, испытывающих гиперактивные негативные эмоции. Комната ярости в комфортабельном районе Москвы была оборудована специально для того, чтобы жители и гости мегаполиса могли посетить нас и мгновенно избавиться от накопившегося стресса.

У нас нет цензуры и запретов. Вы можете кричать во весь голос, громко и заразительно смеяться, бить и разрушать всё, что попадётся под руку: стеклянную и керамическую посуду, мебель, бытовую технику и даже музыкальные инструменты. Мы все поймем и ко всему отнесемся с пониманием и сочувствием. Стоимость аренды нашей комнаты ярости в Москве равняется походу к психологу или психотерапевту. Для того, чтобы улучшить свое психическое состояние вам понадобится не менее 10 сеансов «душевного» доктора. А разрушая предметы в нашей комнате ярости, вы избавитесь от стресса всего за один сеанс. Полная эмоциональная перезагрузка всего за час! Не об этом ли мечтает каждый житель крупного города!

Антистрессовый аттракцион в комнате гнева и ярости – лучший способ весело и незабываемо провести время в компании друзей. Это новый опыт и коллективная борьба с нервным перенапряжением. А на выходе вы получаете подъем настроения, прокачку мышц (ведь чтобы поднять кувалду нужно приложить усилия), и фотографии, вызывающие зависть знакомых и подписчиков. Не стоит волноваться за свою одежду, в стоимость каждого тарифа включена специальная защитная экипировка и комбинезоны, которые не только оберегают и сохраняют вашу одежду целой, но и украшают фигуру.     

Постоянные клиенты нашей антистрессовой «мастерской» замечают, что систематическое посещение комнаты ярости помогает не только «выпустить пар», но и избавиться от хаотичных мыслей, которые тревожат сердце, разум и душу. Комната ярости – словно практика глубокого расслабления, которая за 15 минут поможет ощутить легкое блаженство и успокоение. Наши клиенты оставляют положительные отзывы и больше всего их привлекает в нашей комнате ярости то, что в наших стандартных программах оптимально соблюдено равновесие между количеством мебели, посуды и бытовой и музыкальной техники. Мы постоянно развиваемся и прислушиваемся к пожеланиям клиентов, поэтому готовы предложить специальные эксклюзивные индивидуальные программы борьбы со стрессом. Иногда, чтобы успокоиться кто-то пьёт, кто-то принимает таблетки, кто-то просто делает несколько глубоких вдохов. Мы же предлагаем посетить нашу экстравагантную комнату ярости в Москве. Добро пожаловать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *