Полезные статьи

«Дыхание огня» Комната гнева для снятия стресса

комната ярости москва

Огонь уничтожается огнем. Гнев убивается гневом, как любовь поддерживается любовью. Дыхание огня, которое во время стресса волновым ударом поднимается в голову, действует разрушительно на все тело. Китайская медицина называет такой подъем адреналина ударом ветра, который способен вызвать даже инсульт. Главная задача в этот момент опустить этот огонь вниз, освободив голову от негатива и неприятных мыслей. Лучшим способом будет посещение комнаты ярости в Москве.   

Сеанс антистрессовой психотерапии в таком необычном месте можно провести как одному наедине с предметами для деструктивных разрушений, так и в кругу друзей, коллег, знакомых. Справиться с коллективным напряжением на работе помогут комнаты гнева в Москве, где можно все крушить, ломать, разбивать и причинять боль, которую не почувствует мебель, техника и другое оборудование для битья. Устроить оригинальный тимбилдинг в компании коллег в комнате ярости в Москве – это навсегда наладить здоровую атмосферу в коллективе. К тому же посещение комнаты гнева может стать доброй традицией в борьбе с накопившимся напряжением во время квартального отчета или в конце года.

В йоге есть такая техника «Дыхание огня», которая обещает при систематическом ее выполнении расслабление, успокоение, снятие напряжения, освобождение от негативных мыслей. Но у этой техники есть ряд противопоказаний, среди них заболевания легких и сердечно-сосудистой системы, пупочная грыжа, перепады давления. Посещение комнаты ярости в Москве не имеет абсолютно никаких противопоказаний. Здесь рады всем, и молодым, и людям в возрасте, одиноким или семейным парам, фрилансерам и офисным работникам. Каждый найдет свое индивидуальное орудие для избавления от стресса, гнева и ярости. Кричите громче, ведь безвреден тот, кто в гневе кричит. Бойтесь того, кто в гневе молчит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *