Полезные статьи

Актуальность комнаты ярости в современном мире.

комната гнева в москве

За последние 3 месяца нас посетило более 1000 человек. Нам кажется, что это очень хороший результат. Мы постоянно стараемся выкладываться на максимум: лучшая цена, лучшая комплектация, лучшее отношение, лучшая защита, лучшее сопровождение. Мы живем в 21 веке. Стресс повсюду, бытовые проблемы съедают нас изнутри. Мы являемся сторонниками того, что нельзя просто игнорировать переизбыток энергии, ее нужно высвобождать. Поэтому актуальность нашего проекта будет только наращивать обороты.

Когда мы создавали проект, мы не рассчитывали на то, что появится такое большое количество желающих посетить нашу комнату за такое короткое время. Тем более, мы понимали, что в Москве уже есть несколько комнат ярости. Мы очень рады, что подобный формат вам очень заходит. Будем стараться радовать вас хорошим контентом и новыми услугами. Ведь стресс никогда никуда не денется, а мы самые ярые убийцы.

В ближайшее время хотим реализовать возможность устроить дестрой не в комнате, а на свежем воздухе. Введем, скорей всего, еще 2 дополнительных тарифа. Представьте, если бы у вас появится возможность разделать автомобиль до атомов. Большой компанией или с другом. С кувалдами и ломами. Разбить лобовое стекло, вытащить сидения, разукрасить кузов машину краской. Попрыгать на крыше авто. Согласитесь, заманчиво? А если это будет еще и недорого? Вообще то, что надо!

Первая – возможность разбить машину на специализированной и подготовленной площадке. Вторая – классические тарифы, но только на улице. Таким образом, мы сможем организовать большую площадку, которую смогут посетить одновременно 30-50 человек. Сейчас мы уже работаем над этим. Нам потребуется какое-то время, чтобы наладить все рабочие моменты, но оно того стоит.

Комната ярости никуда не денется, а ценовую политику мы оставим прежней. До конца года планируем открыть еще несколько площадок в Москве. Снимать стресс качественно можно будет прямо у дома. Наша миссия – освободить вас от оков негатива. А еще, чтобы каждый житель города мог самовыражаться. Друзья, подписывайтесь на наш инстаграм и следите за новостями. Возможно, вы сможете стать первопроходцами. Еще раз хотим поблагодарить вас за проявленное доверие. Мы на верном пути!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *