Полезные статьи

Битьё посуды в Москве. У нас можно все! Аттракцион в комнате ярости

комната снятия стресса

Помимо базовых программ у нас есть подготовленная комната для битья посуды. Мы предоставим вам все необходимое: экипировку, посуду и стенку, с которой можете сделать все, что пожелаете. Маркеры будут не лишними. У вас будет возможность написать все свои негативные эмоции на тарелках, а потом разбить и об стойкую кирпичную стену или пол. Весь сеанс будет сопровождаться музыкой на ваш вкус. Также у нас подготовлен свой замечательный плейлист. Это отличный вариант подарка женщинам, которым иногда нужно выговориться подобным способ.

В комнате ярости можно не только крушить мебель, но и бить посуду. К сожалению, мало кто знает о существовании подобной услуги. Также многие не понимают, насколько важно вовремя вымещать свои эмоции и не дожидаться, когда настанет тот самый момент, когда люди попросту срываются на родных и близких. Для этого существуют специализированные локации с хорошей звукоизоляцией, чтобы никто никому не мешал. За 1890р мы предоставляем 25 тарелок. В данной программе могут участвовать 2 чел. Возможно, 2 подруги. На самом деле это очень крутой способ немного разгрузиться, поэтому к нам возвращаются снова и снова.

А если настроение вообще не очень, то предоставим пневматические пистолеты, чтобы расстрелять коллекцию посуды, которую вы разрисовали маркером. Подобная услуга стоит те же 1890р на 2 чел.

Приходите к нам в гости и убедитесь сами. Это реально круто и необычно. Комната ярости в Москве – это настоящий эксклюзив.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *