Полезные статьи

Что подарить на 23 февраля?

комната антистресс

Что подарить на 23 февраля мужчине? Конечно же, возможность посетить комнату ярости.

Сертификат в комнату ярости – будет отличным решением. Особенно, если этот подарок предназначен для мужчины, у которого достаточно нервная работа. Например, работа в офисе. По статистике 70% офисных сотрудников испытывают стресс. Из-за клиентов, начальника, рабочих моментов. Посещение комнаты гнева благоприятно скажется на его эмоциональном фоне. Потому что с гневом необходимо работать, иначе это негативно скажется на его здоровье. Многие мужчины служили в армии. Им это вообще необходимо. Тряхнуть стариной и немного позабавиться. Что может больше напомнить об армии, как не комната ярости и пневматический тир. Такой подарок определенно оценят.

Он действителен в течение 6 месяцев с момента его получения. Не привязан к дате или определенному времени. Есть возможность заказать электронный сертификат. Для посещения необходимо предварительно позвонить на телефон, указанный на сертификате или забронировать онлайн на сайте. Комната гнева – это апогей квестов. Это свежий глоток воздуха в огромном мегаполисе. Крушить мебель и ломать бытовую технику не только весело, но и полезно!

Только представьте, как он обрадуется, когда разобьёт кинескопный телевизор, который разлетится в щепки. Или как ему будет круто, если вы составите ему компанию. Все в ваших руках. Порадуйте свою вторую половинку. 

Забронировать сеанс: https://widget.easyweek.io/smashcrash/?source=4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *