Полезные статьи

Куда сходить с девушкой в Москве? В комнату ярости!

 

Кино, ресторан, музей, квест, картинг, боулинг, кальянная, бар…

Это слишком заезженно. У нас есть предложение!
Комната ярости (в народе комната гнева или стресса) является очень крутой локацией для посещения вдвоем. Только вы и ваша половинка.

Крушить предметы интерьера и разбивать кухонную утварь – отличный вариант для снятия стресса. Возьми в руки кувалду и как следует разомнись! Никаких ограничений. Выпусти всех своих демонов наружу и оставь весь свой негатив у нас в комнате. Для него у нас есть отдельный “котёл”

А если серьезно, комната ярости – это отличный способ перезагрузиться, и повод встретиться с друзьями. Экипировку и орудия предоставим. Ждем тебя в хорошем настроении и не очень.

Представьте, что вам придется испытать. Сначала неловкость, потому что вы этого никогда не делали. Потом азарт, потому что понравилось. Потом желание разбить что-нибудь еще. Самое главное, это благоприятно влияет на эмоциональный фон и не несет вам или окружающим. Таким образом вы высвобождаете негативную энергию. Легально и безопасно. Без вреда для здоровья.

Комната гнева – это способ деструктивной перезагрузки. Работа, дом, семья, бытовые проблемы и многое другое. Хватит держать все в себе. Пора взбодриться!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *