Полезные статьи

Поход в комнату ярости – самый оригинальный подарок.

Что подарить человеку, у которого все есть? Человеку, которого уже ничем не удивить?

Поход в универсальную комнату ярости «Smash&Crash» – лучший подарок для человека, у которого все есть. У нас можно приобрести подарочный сертификат в комнату ярости в Москве (ЮАО). Наши тарифы комбинируются с пневматическим тиром, поэтому у вас будет достаточно много времени, чтобы перезагрузиться в комнате гнева, а потом немного остыть в тире.

Это отличный метод снять стресс и напряжение. Это новый формат развлечений. Комната злости – это отличный повод встретиться с друзьями или провести время с семьей, крутая идея для свидания.

Почему выбирают нас?

Мы не ограничиваем гостей в чем-либо. Разрешаем кидать посуду и бутылки в стены, не штрафуем за то, что вы случайно задели стену или пару раз ударили по полу. Большой ассортимент кувалд, бит и орудий для разрушения. Предоставляем клиентам анимированные комбинезоны и ваших любимых сериалов. За счет прямых поставок мебели и электроники можем предложить вам лучшую цену. Например, «Игра в кальмара” или «Бумажный дом”
Наша миссия заключается в том, чтобы наши гости разгрузились и круто провели время после тяжелых будней, легально и безопасно выплеснули весь негатив.

Помимо этого, психологи отмечают, что подобный деструктивный способ борьбы со стрессом и выгоранием, в большинстве случаев, положительно влияют на эмоциональный фон человека.

Ждем Вас в гости!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *