Полезные статьи

Место, где можно все крушить и ломать.

Дадим вам пару дельных советов.

Обращайте внимание на комплектацию каждого тарифа, какую комнату вы бы не выбрали. Это важно. Посмотрите, что входит в каждый пакет. Узнайте, сколько стоит дополнительные единицы мебели, электроники и так далее. Нередко во время сеанса, кроме базовой комплектации, хочется разбить что-нибудь еще. Бывают случаи, когда за 3000-5000 тыс. рублей вам могут предложить всего лишь небольшую тумбочку, стационарный телефон, один десяток бутылок и компьютерную мышку. Это далеко не самый крутой вариант. Все познается в сравнении, поэтому не поленитесь уделить этому время.

В комнате гнева должно быть просторно. Обязательно поинтересуйтесь, какая площадь будет в вашем распоряжении. Расстояние между посетителями должно быть адекватным в целях безопасности самих же гостей. Оптимальным вариантом будет являться площадь от 25 кв.м, рассчитанная на компанию до 4-6 чел.

Арсенал в комнате злости. Он должен быть разнообразным. Настроение бывает неопределенным. Иногда хочется взять легкую и удобную биту, а иногда тяжелую и неуклюжую кувалду. А кому-то нравится универсальный гвоздодер или клюшка для гольфа. На вкус и цвет товарища нет.

Защитная экипировка в антистресс-комнате. Наличие экипировки обязательно. Маски и перчатки обязательно. Безопасность клиента превыше всего. Наличие универсальных костюмов, наподобие комбинезонов из сериалов «Игра в кальмара» или «Бумажный дом» будет классным преимуществом. Крутой контент посетители хотят снять почти всегда, а вместе с крутым антуражем он получится еще более эффектным.

Наличие зоны отдыха в комнате ярости будет отличным дополнением. После сеанса нередко хочется просто посидеть и отдохнуть. Выпить кофе или чай. Поиграть в PS4 и немного остыть.

Вот вам небольшая подборка самых важных аспектов при выборе комнаты ярости в Москве. Огромное спасибо за внимание. В следующий раз, когда будете искать место, где можно ломать мебель и электронику, чтобы снять стресс, вспоминайте про нас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *