Полезные статьи

Как выбрать комнату ярости в Москве, чтобы не прогадать?

Как выбрать то, что подойдет именно вам? Как выбрать комнату для снятия стресса, чтобы не прогадать?

Обращайте внимание на комплектацию каждого тарифа, какую комнату вы бы не выбрали. Это важно. Посмотрите, что входит в каждый пакет. Узнайте, сколько стоит дополнительные единицы мебели, электроники и так далее. Нередко во время сеанса, кроме базовой комплектации, хочется разбить что-нибудь еще. Бывают случаи, когда за 3000-5000 тыс. рублей вам могут предложить всего лишь небольшую тумбочку, стационарный телефон, один десяток бутылок и компьютерную мышку. Это далеко не самый крутой вариант. Все познается в сравнении, поэтому не поленитесь уделить этому время.


В комнате гнева должно быть просторно. Обязательно поинтересуйтесь, какая площадь будет в вашем распоряжении. Расстояние между посетителями должно быть адекватным в целях безопасности самих же гостей. Оптимальным вариантом будет являться площадь от 25 кв.м, рассчитанная на компанию до 4-6 чел.


Арсенал в комнате злости. Он должен быть разнообразным. Настроение бывает неопределенным. Иногда хочется взять легкую и удобную биту, а иногда тяжелую и неуклюжую кувалду. А кому-то нравится универсальный гвоздодер или клюшка для гольфа. На вкус и цвет товарища нет.


Защитная экипировка. Наличие защиты обязательно. Маски и перчатки обязательно. Безопасность клиента превыше всего. Наличие универсальных костюмов, наподобие комбинезонов из сериалов «Игра в кальмара» или «Бумажный дом» будет классным преимуществом. Крутой контент посетители хотят снять почти всегда, а вместе с крутым антуражем он получится еще более эффектным.


Наличие зоны отдыха в комнате ярости будет отличным дополнением. После сеанса нередко хочется просто посидеть и отдохнуть. Выпить кофе или чай. Поиграть в PS4 и немного остыть.


Вот вам небольшая подборка самых важных аспектов при выборе локации в Москве. Огромное спасибо за внимание. В следующий раз, когда будете искать место, где можно ломать мебель и электронику, чтобы снять стресс, вопросов у вас больше не возникнет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *