Полезные статьи

Куда сходить в Москве, если квесты уже надоели?

Комната ярости москва

Как провести время по-настоящему весело?

Несомненно, отличным альтернативным вариантом для веселого времяпрепровождения с друзьями будет являться комната ярости. Новые эмоции, возможность раскрепоститься и снять маски, крутые локации и отличное настроение. Это лишь малая часть того, что можно здесь ощутить и получить. Ее называют по-разному: комнатой ярости, гнева, злости. Возьми в руки биту, кувалду или клюшку и круши все, что будет у тебя на пути. Сделай крутой контент для своих соц. сетей, сними классное видео, дай выход своей энергии! И это всего лишь малая часть того, что мы можем предложить. Приходите и убедитесь в этом сами.

Помимо этого, в нашем пространстве оборудована локация для стрельбы по бутылкам, посуде и металлическим банкам. Можно пострелять из пневматических пистолетов, арбалета и покидаться тарелками. Арсенал постоянно пополняется. Это отличный способ снять напряжение легально и безопасно для здоровья. Абсолютно каждому клиенту выдаем защитную экипировку, а именно очки и шумозащитные наушники.

Подобный формат развлечений и метод эмоциональной перезагрузки и только начинает популяризироваться на территории РФ. В Японии, к примеру, такие комнаты посещают по 600 человек в день. Поэтому, когда в следующий раз будете думать, куда пойти на выходных – смело выбирайте комнату агрессии.

Кстати, совершенно недавно добавили возможность собирать тариф самостоятельно. Теперь нет никакой привязки к определенной программе. Выбирайте то, что подходит именно вам! Надеемся, вы это оцените. Никто в Москве еще не предлагал такое разнообразие ассортимента, тем более по таким бюджетным ценам. Минимальный заказ от 5000 руб. за комплектацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *